ホーム 製品インデックス RF/IFおよびRFID バラン BALF-CC25-02D3
STMicroelectronics BALF-CC25-02D3
部品番号
BALF-CC25-02D3
メーカー
STMicroelectronics
説明
50Ω / CONJUGATE MATCH TO CC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
バラン
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 BALF-CC25-02D3
部品ステータス Active
周波数範囲 2.4GHz ~ 2.5GHz
インピーダンス - アンバランス/バランス 50 / 50 Ohm