ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RNCF2512BTE1M21
Stackpole Electronics Inc. RNCF2512BTE1M21
部品番号
RNCF2512BTE1M21
説明
RES SMD 1.21M OHM 0.1% 1/2W 2512
製品パラメータ
部品番号 RNCF2512BTE1M21
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 1.21M
公差 ±0.1%
電力(ワット) 0.5W, 1/2W
組成 Thin Film
特徴 Automotive AEC-Q200
温度係数 ±25ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 2512
サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.026" (0.65mm)