ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RNCF1206TTT38K3
Stackpole Electronics Inc. RNCF1206TTT38K3
部品番号
RNCF1206TTT38K3
説明
RES SMD 38.3KOHM 0.01% 1/4W 1206
製品パラメータ
部品番号 RNCF1206TTT38K3
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 38.3k
公差 ±0.01%
電力(ワット) 0.25W, 1/4W
組成 Thin Film
特徴 Automotive AEC-Q200
温度係数 ±10ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 1206
サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
高さ - 座席(最大) 0.026" (0.65mm)