ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RNCF0805DTE63K4
Stackpole Electronics Inc. RNCF0805DTE63K4
部品番号
RNCF0805DTE63K4
説明
RES SMD 63.4K OHM 0.5% 1/8W 0805
製品パラメータ
部品番号 RNCF0805DTE63K4
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 63.4k
公差 ±0.5%
電力(ワット) 0.125W, 1/8W
組成 Thin Film
特徴 Automotive AEC-Q200
温度係数 ±25ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0805
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高さ - 座席(最大) 0.026" (0.65mm)