Semtech Corporation SC1566I5M2.5TRT
部品番号
SC1566I5M2.5TRT
メーカー
Semtech Corporation
説明
IC REG LDO 2.5V 3A TO263-5
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア
Semtech
Semtech
    0.72900/pcs
  • 800 pcs
製品パラメータ
部品番号 SC1566I5M2.5TRT
部品ステータス Active
出力構成 Positive
出力タイプ Fixed
レギュレータの数 1
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) -
電圧降下(最大) 0.6V @ 3A
電流出力 3A
電流 - 供給 35µA ~ 1.75mA
PSRR -
制御機能 Enable
保護機能 Over Current, Over Temperature
動作温度 -40°C ~ 150°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
サプライヤデバイスパッケージ TO-263-5
関連製品
SC1563ISK3.3TRT
説明: IC REG LDO 3.3V 0.5A SOT23-5
在庫あり: 0
RFQ -
SC1563ISK3.0TRT
説明: IC REG LDO 3V 0.5A SOT23-5
在庫あり: 0
RFQ -
SC1563ISK2.5TRT
説明: IC REG LDO 2.5V 0.5A SOT23-5
SC1563ISK1.8TRT
説明: IC REG LDO 1.8V 0.5A SOT23-5
SC1565I5M1.8TRT
説明: IC REG LDO 1.8V 1.5A TO263
RFQ 0.66150/pcs
SC1565I5M2.5TRT
説明: IC REG LDO 2.5V 1.5A TO263-5
RFQ 0.66150/pcs
SC1565IM-2.5TRT
説明: IC REG LDO 2.5V 1.5A TO263
SC1565IST18TRT
説明: IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223
SC1565IS-1.8TRT
説明: IC REG LDO 1.8V 1.5A 8SO
SC1565IS-2.5TRT
説明: IC REG LDO 2.5V 1.5A 8SO