ホーム 製品インデックス フィルタ ラインフィルタ FN2211-600-99-C30-R55
Schaffner EMC Inc. FN2211-600-99-C30-R55
部品番号
FN2211-600-99-C30-R55
メーカー
Schaffner EMC Inc.
説明
LINE FILTER 1KVDC 600A CHASS
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ラインフィルタ
Schaffner EMC Inc
    244.92000/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
フィルタタイプ DC
構成 Single Stage
電圧 - 定格DC 1000V (1kV)
電圧 - 定格AC -
現在 600A
周波数 - 動作中 DC
アプリケーション Inverters, Power Drive Systems
承認 CE, cURus
動作温度 -40°C ~ 100°C
取付タイプ Chassis Mount
終了スタイル Quick Connect
インダクタンス -
関連製品
FN2211-600-99-C30-R55