Rubycon 6.3ZL3900MEFCG412.5X25
部品番号
6.3ZL3900MEFCG412.5X25
説明
CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 3900µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.939A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス 18 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
6.3ZL3900MEFC12.5X25
在庫あり: 0
RFQ 0.18000/pcs
6.3ZL3900MEFCG412.5X25