ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 6.3YXJ330M6.3X11
Rubycon 6.3YXJ330M6.3X11
部品番号
6.3YXJ330M6.3X11
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
製品パラメータ
部品番号 6.3YXJ330M6.3X11
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 6000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 238mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 340mA @ 100kHz
インピーダンス 220 mOhm
リード間隔 0.098" (2.50mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)