Rubycon 50ZL1000MEFCGC16X25
部品番号
50ZL1000MEFCGC16X25
説明
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.34299/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 1000µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.806A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス 21 mOhm
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)