ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50RX3022MT15X11
Rubycon 50RX3022MT15X11
部品番号
50RX3022MT15X11
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
製品パラメータ
部品番号 50RX3022MT15X11
部品ステータス Active
キャパシタンス 22µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 -
動作温度 -40°C ~ 130°C