ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50MXG6800MEFC25X40
Rubycon 50MXG6800MEFC25X40
部品番号
50MXG6800MEFC25X40
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    1.57080/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 6800µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 3.3A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 3.795A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.654" (42.00mm)