Rubycon 450BXW47MEFR12.5X35
部品番号
450BXW47MEFR12.5X35
説明
CAP ALUM 47UF 20% 450V T/H
Rubycon
    1.32000/pcs
  • 10 pcs
    1.06600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 47µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 12000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 480mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.2A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.457" (37.00mm)