Rubycon 420MXH390MEFCSN25X50
部品番号
420MXH390MEFCSN25X50
説明
CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Rubycon
    3.64518/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 390µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 420V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.93A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.702A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
高さ - 座席(最大) 2.047" (52.00mm)