ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 420BXW56MEFR16X25
Rubycon 420BXW56MEFR16X25
部品番号
420BXW56MEFR16X25
メーカー
Rubycon
説明
PENCIL CAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.71662/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品番号 420BXW56MEFR16X25
部品ステータス Active
キャパシタンス -
公差 -
電圧 - 定格 -
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 -
動作温度 -
分極 -
アプリケーション -
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 -
高さ - 座席(最大) -
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ -
パッケージ/ケース -
関連製品
420BXW120MEFR18X35
説明: PENCIL CAP
在庫あり: 0
RFQ 1.63328/pcs
420BXW120MEFR16X40
在庫あり: 0
RFQ 1.54402/pcs
420BXW120MEFC18X35
説明: CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL