ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 25ZL220MT78X11.5
Rubycon 25ZL220MT78X11.5
部品番号
25ZL220MT78X11.5
説明
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.07773/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 25ZL220MT78X11.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 220µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 380mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 760mA @ 100kHz
インピーダンス 72 mOhm
リード間隔 0.138" (3.50mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.512" (13.00mm)