Rubycon 25YXH680MEFCG412.5X16
部品番号
25YXH680MEFCG412.5X16
説明
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 680µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 797.5mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.45A @ 100kHz
インピーダンス 49 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.689" (17.50mm)