Rubycon 250VXR270MEFCSN22X35
部品番号
250VXR270MEFCSN22X35
説明
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    1.26208/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 270µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 250V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 7000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.1A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.65A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.457" (37.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
関連製品
250VXR270MEFCSN22X35