ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 16YXA220M6.3X11
Rubycon 16YXA220M6.3X11
部品番号
16YXA220M6.3X11
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM RAD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 16YXA220M6.3X11
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス -
公差 -
電圧 - 定格 -
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 -
動作温度 -
分極 -
アプリケーション -
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 -
高さ - 座席(最大) -
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ -
パッケージ/ケース -
関連製品
16YXA2200MEFC12.5X20
説明: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL