Rubycon 16PK4700MEFC12.5X25
部品番号
16PK4700MEFC12.5X25
説明
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Rubycon
    0.52000/pcs
  • 10 pcs
    0.39450/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 4700µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 16V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.05A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.3575A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.043" (26.50mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
16PK470MEFC8X11.5
説明: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
在庫あり: 6047
RFQ 0.16500/pcs
16PK4700MEFC12.5X25