Rubycon 160YXA220MEFCGC16X35.5
部品番号
160YXA220MEFCGC16X35.5
説明
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
Rubycon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 220µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 160V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 580mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 696mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.476" (37.50mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
160YXA220MEFCGC16X35.5
在庫あり: 0
RFQ -
160YXA22MEFCT810X16
説明: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL