Rubycon 10ZLQ3900MEFC12.5X20
部品番号
10ZLQ3900MEFC12.5X20
説明
CAP ALUM 3900UF 20% 10V T/H
Rubycon
    0.51000/pcs
  • 10 pcs
    0.38600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 3900µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 6000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.883A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.69A @ 100kHz
インピーダンス 16 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
10ZLQ3900MEFC12.5X20