ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 10ZL470MT78X11.5
Rubycon 10ZL470MT78X11.5
部品番号
10ZL470MT78X11.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
製品パラメータ
部品番号 10ZL470MT78X11.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 470µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 418mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス 72 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.512" (13.00mm)