ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 10TKV1000M10X10.5
Rubycon 10TKV1000M10X10.5
部品番号
10TKV1000M10X10.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.23848/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 10TKV1000M10X10.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 1000µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) 60 mOhm
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -55°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 714mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.19A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.413" (10.50mm)
表面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
関連製品
10TKV1200M10X10.5
説明: CAP ALUM 1200UF 20% 10V SMD
在庫あり: 500
RFQ 0.24071/pcs
10TKV1000M10X10.5