Pulse Electronics Corporation PF0552.152NLT
部品番号
PF0552.152NLT
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
INDUCT ARRAY 2 COIL 1.5UH SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アレイ、信号トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PF0552.152NLT
部品ステータス Active
コイル数 2
試験インダクタンス - 直列接続 5.9µH
インダクタンス - 並列接続 1.5µH
公差 ±20%
電流定格 - 並列 12.4A
定格電流 - シリーズ 6.2A
現在の彩度 - 平行 18.4A
現在の彩度 - シリーズ 9.2A
DC抵抗(DCR) - 並列 2.9 mOhm Max
DC抵抗(DCR) - シリーズ 12 mOhm Max
シールド Shielded
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高さ 0.236" (6.00mm)