Pulse Electronics Corporation P0770.152NL
部品番号
P0770.152NL
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Pulse Electronics Corporation
    0.44000/pcs
  • 10 pcs
    0.40650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 P0770.152NL
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア -
インダクタンス 1.5µH
公差 ±20%
電流定格 2.8A
現在の彩度 2.6A
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 50 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 130°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高さ - 座席(最大) 0.115" (2.92mm)