Pulse Electronics Corporation P0762.153NLT
部品番号
P0762.153NLT
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
FIXED IND 15UH 1.5A 150 MOHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Pulse Electronics Corporation
製品パラメータ
部品番号 P0762.153NLT
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア -
インダクタンス 15µH
公差 ±20%
電流定格 1.5A
現在の彩度 2A
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 150 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 130°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
高さ - 座席(最大) 0.118" (3.00mm)