ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス DPC-28-40B49
Pulse Electronics Corporation DPC-28-40B49
部品番号
DPC-28-40B49
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 DPC-28-40B49
部品ステータス Active
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V, 230V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 14V, Series 28V
電流出力(最大) Parallel 80mA, Series 40mA
一次巻線 Dual
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 1.2 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 34.93mm L x 28.58mm W
高さ - 座席(最大) 30.18mm