ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス DPC-230-4B65
Pulse Electronics Corporation DPC-230-4B65
部品番号
DPC-230-4B65
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 DPC-230-4B65
部品ステータス Active
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V, 230V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 115V, Series 230V
電流出力(最大) Parallel 8mA, Series 4mA
一次巻線 Dual
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 1 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 25.40mm L x 34.93mm W
高さ - 座席(最大) 21.08mm