ホーム 製品インデックス オーディオ製品 マイクロフォン TOM-1545L-LW100-R
PUI Audio, Inc. TOM-1545L-LW100-R
部品番号
TOM-1545L-LW100-R
メーカー
PUI Audio, Inc.
説明
MIC COND ANALOG OMNI -45DB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイクロフォン
PUI Audio, Inc.
    2.08500/pcs
  • 10 pcs
    1.48750/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 TOM-1545L-LW100-R
部品ステータス Active
タイプ Electret Condenser
出力タイプ Analog
方向 Omnidirectional
周波数範囲 100Hz ~ 10kHz
感度 -45dB ±3dB
S / N比 60dB
インピーダンス 2.2 kOhm
電圧 - 定格 2V
電圧範囲 2 ~ 10V
電流 - 供給 500µA
ポートの場所 Top
評価 -
終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
高さ(最大) 0.067" (1.70mm)