PUI Audio, Inc. AI-4219-P-C28-R
部品番号
AI-4219-P-C28-R
メーカー
PUI Audio, Inc.
説明
AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アラーム、ブザー、およびサイレン
PUI Audio, Inc.
    9.79000/pcs
  • 10 pcs
    8.90000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 AI-4219-P-C28-R
部品ステータス Active
ドライバ回路 Indicator, Internally Driven
入力方式 DC
電圧 - 定格 12V
電圧範囲 6 ~ 28V
周波数 1.9kHz
技術 Piezo
動作モード Single Tone
期間 -
音圧レベル(SPL) 81dB @ 12V, 10cm
電流 - 供給 8mA
ポートの場所 Top
動作温度 -30°C ~ 85°C
承認 cUL, UL
評価 -
取付タイプ Panel Mount
終了 Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
サイズ/寸法 1.673" Dia (42.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.299" (33.00mm)