Phihong USA PSA15R-050PV-R-C2
部品番号
PSA15R-050PV-R-C2
メーカー
Phihong USA
説明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
AC DCデスクトップ、ウォールアダプタ
PHIHONG USA
phihong is one of the leading power adapter companies in the world.
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PSA15R-050PV-R-C2
部品ステータス Obsolete
利用地域 International
Wall Mount
入力方式 Multi-Blade (Sold Separately)
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
電圧 - 出力 5V
電流出力(最大) 3A
電力(ワット) 15W
無負荷消費電力 300mW (Max)
分極 Positive Center
アプリケーション ITE (Commercial)
効率 Level V
動作温度 0°C ~ 40°C
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
サイズ/寸法 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
関連製品
PSA15R-050PV
在庫あり: 23
RFQ 6.13500/pcs
PSA15R-050P
在庫あり: 0
RFQ -
PSA15R-050PV-R-C2