Panasonic Electronic Components ELL-6UH331M
部品番号
ELL-6UH331M
メーカー
Panasonic Electronic Components
説明
FIXED IND 330UH 330MA 1.36 OHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
製品パラメータ
部品番号 ELL-6UH331M
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア -
インダクタンス 330µH
公差 ±20%
電流定格 330mA
現在の彩度 -
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 1.36 Ohm
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.251" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.197" (5.00mm)