ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ EEE-HB1C331AP
Panasonic Electronic Components EEE-HB1C331AP
部品番号
EEE-HB1C331AP
説明
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Panasonic Corporation
    0.17653/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 EEE-HB1C331AP
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 16V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション Automotive
リップル電流 - 低周波数 230mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 391mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.402" (10.20mm)
表面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)