Panasonic Electronic Components 2R5TPF470ML
部品番号
2R5TPF470ML
メーカー
Panasonic Electronic Components
説明
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タンタル - ポリマーコンデンサ
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
製品パラメータ
部品番号 2R5TPF470ML
部品ステータス Active
キャパシタンス 470µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 2.5V
タイプ Molded
ESR(等価直列抵抗) 10 mOhm
動作温度 -55°C ~ 105°C
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.118" (3.00mm)