ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード 1SMB100AT3
ON Semiconductor 1SMB100AT3
部品番号
1SMB100AT3
メーカー
ON Semiconductor
説明
TVS DIODE 100VWM 162VC SMB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
ON Semiconductor
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 1SMB100AT3
部品ステータス Obsolete
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 100V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V
電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 3.7A
パワー - ピークパルス 600W
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 190pF @ 1MHz
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)