Nichicon RWB0J331MEG
部品番号
RWB0J331MEG
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ - ポリマーコンデンサ
Nichicon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 RWB0J331MEG
部品ステータス Obsolete
タイプ Polymer
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 105°C
動作温度 -55°C ~ 105°C
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.177" (4.50mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
関連製品
RWB0D471MEG
説明: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
在庫あり: 0
RFQ -
RWB0J221MEG
説明: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
RFQ -
RWB0J331MEG