| 部品番号 | MTC1S2403MC-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Isolated Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 18V |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 303mA |
| 電力(ワット) | 1W |
| 電圧 - アイソレーション | 3kV (3000V) |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Medical |
| 特徴 | Remote On/Off, SCP |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 効率 | 75.5% |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 6-SMD Module, 6 Leads |
| サイズ/寸法 | 0.59" L x 0.56" W x 0.44" H (15.0mm x 14.2mm x 11.2mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 制御機能 | - |