| 部品番号 | DA103C |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 変圧器タイプ | - |
| インダクタンス | 7.75mH |
| E.T. | 28V µS |
| ターン比率 - プライマリ:セカンダリ | 1:1 |
| 取付タイプ | Through Hole |
| サイズ/寸法 | 0.354" L x 0.375" W (9.00mm x 9.52mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.250" (6.35mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 1.8A
在庫あり: 73
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 1.6A
在庫あり: 50
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 2.7A
在庫あり: 50
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 2.4A
在庫あり: 40
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 1.7A
在庫あり: 3
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 2A
在庫あり: 29
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 32W
在庫あり: 23
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 2.6A
在庫あり: 22
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 2.2A
在庫あり: 16
メーカー: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
説明: THERMOELECT ASSY DIRECT AIR
在庫あり: 0