| 部品番号 | TRC105 |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| タイプ | TxRx Only |
| RFファミリ/標準 | General ISM < 1GHz |
| プロトコル | - |
| 変調 | FSK, OOK |
| 周波数 | 300MHz ~ 510MHz |
| データレート(最大) | 200kbps |
| 電力出力 | 13dBm |
| 感度 | -112dBm |
| メモリー容量 | - |
| シリアルインタフェース | SPI |
| GPIO | - |
| 電圧 - 供給 | 2.1 V ~ 3.6 V |
| 現在 - 受信中 | 2.7mA |
| 電流 - 送信 | 16mA ~ 25mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 32-WFQFN Exposed Pad |