| 部品番号 | SF2412E |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 - 中心 | 925MHz |
| 帯域幅 | 6MHz |
| 挿入損失 | 2.9dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | Meter Reading |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.055" (1.40mm) |
| サイズ/寸法 | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
在庫あり: 19