| 部品番号 | SF2164E |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| 周波数 - 中心 | 1484.3MHz |
| 帯域幅 | 60MHz |
| 挿入損失 | 2dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | TV |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.050" (1.27mm) |
| サイズ/寸法 | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
在庫あり: 19