| 部品番号 | SF2143A |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| 周波数 - 中心 | 72.54/80.46MHz |
| 帯域幅 | 4.3MHz |
| 挿入損失 | 15.3dB, 15.7dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | IF |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| サイズ/寸法 | 0.449" L x 0.209" W (11.40mm x 5.30mm) |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
在庫あり: 19