ホーム 製品インデックス 回路保護 突入電流リミタ(ICL) NTPAA8R2LDNB0
Murata Electronics North America NTPAA8R2LDNB0
部品番号
NTPAA8R2LDNB0
説明
ICL 8.2 OHM 15% 2A 10MM
    0.35500/pcs
  • 5 pcs
製品パラメータ
部品番号 NTPAA8R2LDNB0
部品ステータス Active
R @ 25℃ 8.2 Ohm
公差 ±15%
電流 - 定常状態の最大値 2A
R @電流 -
直径 0.394" (10mm)
リード間隔 0.295" (7.50mm)