ホーム 製品インデックス 回路保護 突入電流リミタ(ICL) NTPA5220LBMB0
Murata Electronics North America NTPA5220LBMB0
部品番号
NTPA5220LBMB0
メーカー
Murata Electronics North America
説明
ICL 22 OHM 15% 2.5A 5MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
突入電流リミタ(ICL)
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 NTPA5220LBMB0
部品ステータス Obsolete
R @ 25℃ 22 Ohm
公差 ±15%
電流 - 定常状態の最大値 2.5A
R @電流 -
直径 0.197" (5mm)
リード間隔 -
承認 -
関連製品
NTPA5220LB1A0
在庫あり: 0
RFQ -
NTPA5220LBMB0