| 部品番号 | LQW2UAS33NF00L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Non-Magnetic |
| インダクタンス | 33nH |
| 公差 | ±1% |
| 電流定格 | 1A |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 140 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 350MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 1.6GHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 50MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | - |
| パッケージ/ケース | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | - |
| 高さ - 座席(最大) | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
在庫あり: 26000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
在庫あり: 2000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
在庫あり: 2000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM
在庫あり: 2000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
在庫あり: 0