| 部品番号 | HO4002-1 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | SO (SAW) |
| 周波数 | 400MHz |
| 関数 | - |
| 出力 | Sine Wave |
| 電圧 - 供給 | 12V |
| 周波数安定度 | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 供給(最大) | 45mA |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm), 8 Leads |
| サイズ/寸法 | 0.985" L x 0.505" W (25.02mm x 12.83mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.250" (6.35mm) |