ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ GRM2196P2A2R2CD01D
Murata Electronics North America GRM2196P2A2R2CD01D
部品番号
GRM2196P2A2R2CD01D
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CAP CER 2.2PF 100V P2H 0805
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 2.2pF
公差 ±0.25pF
電圧 - 定格 100V
温度係数 P2H
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 -
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.037" (0.95mm)