ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ GRM033R71E101KA01D
Murata Electronics North America GRM033R71E101KA01D
部品番号
GRM033R71E101KA01D
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CAP CER 100PF 25V X7R 0201
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 100pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 25V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 -
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm)