| 部品番号 | GJM1555C1HR60WB01D |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.6pF |
| 公差 | ±0.05pF |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特徴 | High Q, Low Loss |
| 評価 | - |
| アプリケーション | RF, Microwave, High Frequency |
| 失敗率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCC |
| パッケージ/ケース | 0402 (1005 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| リード間隔 | - |
| リードスタイル | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 90000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 40000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 30000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 11PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 20000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 10000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 11PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
在庫あり: 0