| 部品番号 | GCM31CC71H475KA03K |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 4.7µF |
| 公差 | ±10% |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 温度係数 | X7S |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特徴 | - |
| 評価 | AEC-Q200 |
| アプリケーション | Automotive |
| 失敗率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCC |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.071" (1.80mm) |
| リード間隔 | - |
| リードスタイル | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 1UF 50V X8L 1206
在庫あり: 16000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 2.2UF 100V X7S 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 10UF 25V X7S 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 10UF 25V X7S 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 0.68UF 50V X8L 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 4.7UF 50V X7S 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CERAMIC 4.7UF 50VDC X7S 20%
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 4.7UF 50V X7S 1206
在庫あり: 0